Villa Le Petit Montceaux

Grundausstattung

  • 50 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 4 Gäste
  • 1 Bett

Lage

    Die 1-Zimmer- Villa Le Petit Montceaux Le Val-Saint-Père liegt in 25 Gehminuten Entfernung von der Kathedrale Saint-André und bietet Zugang zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten in der Nähe.

    Chateau d'Avranches liegt 2 km weit weg von der Villa. Das Schloss Montgommery findet man zudem circa 7 Kilometer von hier entfernt. Die Villa in Le Val-Saint-Père liegt in 30 Gehminuten Entfernung von der Basilika Saint-Gervais d'Avranches und ist bei Gläubigen und Touristen beliebt.

    Die Villa Le Petit Montceaux verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Auch gibt es einen Haartrockner und Handtücher für den Komfort der Gäste.

    Die Küchenausstattung der Unterkunft umfasst einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd, die in einem Essbereich zur Verfügung stehen. Das Restaurant Le Grand Aigle bietet asiatische Speisen an und liegt in unmittelbarer Nähe von dieser Villa.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Villa Le Petit Montceaux Le Val-Saint-Père

    Die Villa Le Petit Montceaux verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Auch gibt es einen Haartrockner und Handtücher für den Komfort der Gäste.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Le Petit Montceaux Le Val-Saint-Père Zimmer foto Villa Le Petit Montceaux Le Val-Saint-Père Toiletten foto Villa Le Petit Montceaux Le Val-Saint-Père Betten foto Villa Le Petit Montceaux Le Val-Saint-Père Einrichtungen foto Villa Le Petit Montceaux Le Val-Saint-Père Exterior foto Villa Le Petit Montceaux Le Val-Saint-Père Exterior foto Villa Le Petit Montceaux Le Val-Saint-Père Zimmer foto Villa Le Petit Montceaux Le Val-Saint-Père Zimmer foto Villa Le Petit Montceaux Le Val-Saint-Père Zimmer foto Villa Le Petit Montceaux Le Val-Saint-Père Zimmer foto
    Holiday Haus

    Größe: 50 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Villa Le Petit Montceaux Le Val-Saint-Père

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Villa Le Petit Montceaux Le Val-Saint-Père

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Verfügt diese Villa über eine Küche?
      Ja, diese Villa verfügt über eine voll ausgestattete Küchenzeile.
    • Ist die Villa Le Petit Montceaux haustierfreundlich?
      Die Gäste dürfen ihre Haustiere in die Villa Le Petit Montceaux mitbringen.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Villa Le Petit Montceaux?
      Das Ökomuseum der Bucht des Mont-Saint-Michel gehört zu den beliebten Attraktionen von Le Val-Saint-Père und liegt circa 15 Minuten Autofahrt von der Villa Le Petit Montceaux entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Le Petit Montceaux Le Val-Saint-Père